North-West Racing

Объявление

Сейчас идет набор людей в новый клуб, название клуба Moscow Racing Team. Адрес нового форума moscowracing.9bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » North-West Racing » Новый клуб » Флаг, наклейки


Флаг, наклейки

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Сюда можете скидывать ваши предложения, по поводу того как должны ваглядеть флаг, наклейки и др видимые атрибуты нового клуба (в зависимости от того какое название клуба вы предлагаете)

0

2

блин нужно сперва название клуба , чтобы потом подобрать шрифты и всю остальную атрибутику!

0

3

Hooligan,вот только это хотела сказать...протсо без названия..у нас ничего не получится...

0

4

да потому что искать шрифиты и гаммы нет смысла когда не знаешь какое будет название!

0

5

нам нужны полные концепции. допустим ты, Тёма, предлагаешь какое то название клуба. Вместе с ним ты предлагаешь флаг и наклейки. Так как ты это видишь:) Из многих вариантов потом можно будет выбрать один. Я не грю что нужно прям в течение 5 мин сюда что нить выложить

0

6

я подумаю над этим предложением

0

7

угу. подумай :)

0

8

Иришка, а ты прова...но мне кажеться..можно помочь друг другу...

0

9

можно на данный момент придумать шрифты, просто тупотвзять любое название и над ним поизвращаться(в хорошем смысле этого слова) и скинуть сюда!

0

10

Hooligan, а может графити????? не у кого нет,насколько я помню.....

0

11

т.е?объясни свою мысль поподробней!

0

12

Hooligan, я прдлогаю графическими буквами...то есть граффити...потом это перенести на флаг и на наклейки....по-моему это оригенально...хотя можно какой-нить шрифт.

0

13

вот отл. уже обсуждение пошло :)

0

14

Иришка, ну да!!! а как по другому???)))))

0

15

Идея не плохая, только будет проблема в том кто будет рисовать граффити?я немного умею, можно будет что то попробывать при встрече нарисовать

0

16

Hooligan, у меня есть знакомые которым этим занимаются.могу договориться..нарисуют на бумаге...а потом перенести на ткань и клеющую бумагу.

0

17

отлично!тогда займись этим вопросом

0

18

Hooligan,так для этого,мне нуже название....

0

19

пускай сдеалют хотя бы зарисовки

0

20

Hooligan,хм....а зарисовки чего? полного названия или абривиатур?????

0

21

абривиатур для начала

0

22

Hooligan,хорошо....попробуем)))))

0

23

давай надеемся на тебя!

0

24

Hooligan, на меня не чего,а вот на моего друга надо)))

0

25

господа и дамы, у всех шило в попе и это я понимаю. а вот чего каждый из вас хочет - мне не понять. новый клуб? )))))))) оставьте это хотя бы потому что новое создавать сложнее чеи удерживать старое. поэтому направьте свои мысли сейчас не на удовлетворение собственного эго, а на тенденции и их развитие в будущем;))) вы найдете результат тамгде он ищет вас

0

26

Russo,ка говориться : попытка не пытка)))) А может все получиться,ты отуда знаешь????)))))))

0

27

Alexander Radic
Alexander Radic
Alexander Radic
Alexander Radic
Alexander Radic
Alexander Radic

0

Похожие темы


Вы здесь » North-West Racing » Новый клуб » Флаг, наклейки