North-West Racing

Объявление

Сейчас идет набор людей в новый клуб, название клуба Moscow Racing Team. Адрес нового форума moscowracing.9bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » North-West Racing » Поступки » Признание в любви!!!


Признание в любви!!!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

лена для DEEF'ки

0

2

:)

0

3

:crazy:

0

4

:feminist:

0

5

мишаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа.....ты чё творишь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :O нельзя же всё так в серьёз принимать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

6

Ленусь, поздняк отмазываться  :rofl:  Оч клевое признание ... МОЛОДЕЦ!!!!!!! УЧИТЕСЬ ВСЕ!

0

7

начнём с того что я не отмазываюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И ЭТО НЕ ПРИЗНАНИЕ В ЛЮБВИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!просто так сделала....и могу ещё куча таких сделать только с другими именами!!!!!!!!!!!!!!!!!а вы всё так в серьёз принимаете,из мухи слона раздуваете!!!!!и вообще я ни кого не просила выкладывать их сюда!!!!!!!!!!!!!!!!Иришка а где же твоё признание???????а вообще тебе отдельное спасибо!!!!!!!!

0

8

ВиЛкА написал(а):

а вообще тебе отдельное спасибо!!!!!!!!

мне то за что? я что лм твои фотки вфложила?????????????????!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Иришка (20-02-2007 11:19:06)

0

9

а я что тебе не могу сказать спасибо!!!!!ты чё так реагируешь!!!

Иришка написал(а):

Оч клевое признание ... МОЛОДЕЦ!!!!!!! УЧИТЕСЬ ВСЕ!

вот тебе и спасибо за это!!!!! :)

0

10

такое ощущение что эт Мишка признается, фотками Ленуськи :)

0

11

deef
просто Вилка настолько стеснительная, что сама бы эти фотки не выложила. А я ей в этом помог. :P

0

12

StreetRacer написал(а):

уж куда там мне до стеснительной...мне ещё до стиснительной очень и очень долеко!!!!!!!!!!и куда мне надо я эти фотки выложила!!а ты их наглым образом стыбзил у меня из альбома!!!! :P

0

13

deef
Мишка на такое не способен!!!StreetRacer
а может просто кто то ревнует :lol:

0

14

ВиЛкА
я не ревную, я и так знаю что ты меня любишь, так же как и я тебя.
еслибы я фотки не выложил их бы никто и не увидел, а так ........

0

15

StreetRacer написал(а):

агась взаимная любовь прям!!!! ;)
а если бы я захотела что бы их кто то увидел я бы сама выложила..а так видело раньше 2 человека и меня это в полне устраивало.... :)

0

16

ХОЧУ ПРИЗНАТЬСЯ В ЛЮБВИ МОЕМУ ВИРТ ДРУГУ, СПАСИБО ЕМУ ЗА ТО ЧТО ОН ПОЯВИЛСЯ У МЕНЯ В КОНТАКТ ЛИСТЕ И ПОМОГАЕТ МНЕ  :brunette:

Отредактировано Катерина (21-02-2007 10:59:24)

0

17

а я...а я....а я хочу признаться в любви всему миру!!!!!!!! ребят я вас так лУблУ...хоть больше половины и не знаю..но да не важно :air_kiss:

0

18

tosik

tosik написал(а):

:first_move: сильно сильно

0

19

Катерина,чмяФФФФФФ  :give_rose:

0

20

а я хочу признаться всем вам мои дорогие!!я васссс таааакккк сссииильььнооо люблю!!!!вы самые лучшие!!!!!!!

0

21

Ося,ой как приятно....

0

22

ой....в переди новый год....и я опять хочу сказать Вам что я вас всех очень ЛЮБЛЮ...не смотря на то что со многими давно очень не видились.а с некоторыми и вообще не разу не встречалась....но всё равно я вас всех обажаю...и надеюсь что в новом году мы на конец то собиремся и встретимся=))))чмоки чмоки ВАС ВСЕХ!!!!

0

23

ВиЛкА, зайка!!!!!!! и тебе всего самого-самого!!!!!! Я бы тоже очень хотела бы с вами познакомиться, мне было бы оочень приятно вас поведать)))

0

24

любовь это больно! не буду больше парней любить!
а вас буду )))

0

25

Иришка, а мы тебя будем)))

0

26

Иришка
зай пусть они нас любят..а вот нас надо любить!!!!всех ЛЮ....

0


Вы здесь » North-West Racing » Поступки » Признание в любви!!!