North-West Racing

Объявление

Сейчас идет набор людей в новый клуб, название клуба Moscow Racing Team. Адрес нового форума moscowracing.9bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » North-West Racing » Вопросы к Администрации » Вопросы к Администрации


Вопросы к Администрации

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Уважаемая Администрация, ответьте на вопрос, что может  делать модератор самостоятельно? Без спроса "Организаторов" (как в этом форуме)

0

2

Он может делать всё что считает нужным, чтобы форум был нормальным. А если в чем-то сомневается, то спросит. Если что-то делает не так, то ему подскажут как это делать правильно.

0

3

уважаемая администрация! объясните мне глупому флудеру что можно а что нельзя обсуждать в темах? почему ее нельзя развиватть? или можно только на первый вопрос в теме отвечать? а дальше глухо: ни влево ни вправо нельзя?

Отредактировано Иришка (27-02-2007 16:18:44)

0

4

можно продолжать и развивать, но только по теме! Если если хочешь поговорить о чем нибудь другом, то нужно создавать новую тему!

0

5

StreetRacer
Могу услышать об обязанностях модера. Просьба, не цитировать сообщение Russo и не говорить мнение которое сформировалось у тебя после прочтения этого сообщения (я про сообщение Russo), а оно у тебя поменялось я уверена.

0

6

Катерина
модератор следит за порядком на темах. И если ему что-то не нравится то он модерирует тему.

0

7

А можно правила форума, написать по пунктам? А то открываешь их и в.......й приходишь от жуткого сплошного текста, даже начинать читать страшно.

0

8

Уважаемая администрация, у меня ещё вопрос - а может админ забанить сам себя?

Лично я не знаю, но думаю врядли это возможно технически. Russo

А то так не честно, если кто то нарушил - бан, а если админ (в особенности StreetRacer) - то так и должно быть.

Уважаемая Катерина, напоминаю Вам, что этот форум "принадлежит" (создан) StreetRacer`ом (об этом свидетельствуют и адрес форума - http://streetracer.2bb.ru и отсортированный по времени регистрации список участников), а следовательно он является "хозяином" форума. Исходя из этого он и только он имеет полное право делать с ним (форумом) и на нем (форуме) все , что его душе угодно, руководствуясь своими мотивами, здравым смыслом и ограничениями наложенными на него хозяевами домена второго уровня 2bb.ru предоставившими ему право пользования доменом третьего уровня streetracer.2bb.ru. Нравиться Вам это или нет. Russo

От сюда ещё один вопрос - Есть судья по форуму?

Мне такая "должность" не известна. Russo

Если хотите, чтоб все жили тут по правилам, то показывайте пример другим.

Без комментариев. Russo

От сюда вопрос - Вы будете давать пример своими поступками, другим участникам?

Я стараюсь. Russo

И ещё вопрос - Можно перед баном объяснять за что?

Вообще-то везде принята практика предупреждения. Через личку или другим каким либо способом, например редактированием сообщения, именно поэтому много где запрещено использование красного цвета шрифта. Т.к. это цвет администрации. Ну а если пользователь не понимает - тогда бан. Лично я так делаю. Russo

P.S. Если Вас не устраивают правила форума - Вы можете найти другое место для общения. Благо в интернете их много.

Отредактировано Russo (28-02-2007 15:09:32)

0

9

А могу я поинтересоваться, нельзя ли сделать как нить, чтоб загружать можно было видео - нормально, а то чего тока не пробывала, все одно и тоже: "Вы пытаетесь загрузить запрещённый файл"  :sorry:  :(

Отредактировано Катерина (04-04-2007 14:54:29)

0

10

пока видео нельзя

0

11

StreetRacer написал(а):

пока видео нельзя

да и про фотки тоже самое пишет

0

12

фотки значит ты слишком большие или тяжелые хочешь выложить

0

13

StreetRacer
:sorry: плёхо, а никак нельзя увеличить лимит?  :rolleyes:

0

14

можно, а тебе какой нужен лимит, просто если ты слишком большую фотку выложишь , то у некоторых людей она может целый день открываться

0

15

StreetRacer написал(а):

а тебе какой нужен лимит

ну незнаю к примеру картинки 700х638 150 кб или 500х375 549 кб - нельзя.....что нить исходя из этого

0

16

Мииш.......
А ещё почему смайлик грустный только один? что мы будем ставить когда будем плакать? или чуть ли не плакать?

Отредактировано Катерина (12-04-2007 16:27:52)

0

17

Так я не поняла, почему, когда я хочу зайти на форум, он  меня фозвращает на главную страницу.???  :mad:

0

18

Катерина написал(а):

Так я не поняла, почему, когда я хочу зайти на форум, он  меня фозвращает на главную страницу.???

мне кто-нипбудь ответит?

0

19

Катерина написал(а):

мне кто-нипбудь ответит?

Катюшка, я не знаю :(((((

0

20

ну что клуб заглох и мы тоже???

0

21

клуб точно! а мы? все от нас зависит

0

22

ВиЛкА, я тое поенять не могу, что все притухли???...это не прикольно!

0

23

Иришка написал(а):

все от нас зависит

угу!!! так что не пропадайте.

0

24

Действительно. Давайте не забывать друг друга. Обещаю что через 1.5 года будет весело.

0

25

хех...уже меньше чем через 1.5 года=)))давай уже быстрее...а то мы уже все соскучились!!!

0

26

да! еще как соскучились!!!! я жду тебя !  :air_kiss:

0

27

жди

0

28

Официальный сайт Государственного Военного госпиталя Китая.
Первый государственный военный госпиталь в Китае, получивший лицензию на прием иностранных граждан. Профессиональный коллектив которого проводит лечение пациентов и обучение иностранных студентов для прохождения интернатуры и клинической ординатуры. Китайские врачи работают с больными, страдающими от различных тяжелых и хронических заболеваний. В знак признания выдающегося результатов в области обслуживания международных пациентов с 1947 года китайское правительство наградило госпиталь званием «Международный госпиталь Далянь Красного Креста» в июне 2015. В июле 2016 года, был получен особый статус — «Международный госпиталь традиционной китайской медицины Красного Креста ». В 2021 году, во время пандемии короновируса, госпиталь начал провдить программы удаленного лечения, с помощью видео консультации с профессорами и отправки китайских лекарств пациентам почтой.
Рекомендации и назначение плана удаленного  лечения для иностранных пациентов составляются индивидуально и бесплатно.


RHzs43hgndIpuiSy

0

29

DS Installationen
DS Installationen
DS Installationen
DS Installationen

0

Похожие темы


Вы здесь » North-West Racing » Вопросы к Администрации » Вопросы к Администрации